Please wait a minute...
浙江大学学报(理学版)  2009, Vol. 36 Issue (6): 666-669    
电子科学     
含任意项逻辑函数布尔差分的图形化算法研究
 全文: PDF(345 KB)   HTML (
出版日期: 2009-06-01
服务  
把本文推荐给朋友
加入引用管理器
E-mail Alert
RSS
作者相关文章  
王勇超
谢永凯

引用本文:

王勇超, 谢永凯. 含任意项逻辑函数布尔差分的图形化算法研究[J]. 浙江大学学报(理学版), 2009, 36(6): 666-669.

WANG Yong-Chao, XIE Yong-Kai. . Journal of ZheJIang University(Science Edition), 2009, 36(6): 666-669.

链接本文:

http://www.zjujournals.com/xueshu/sci/CN/        http://www.zjujournals.com/xueshu/sci/CN/Y2009/V36/I6/666

No related articles found!